Увеличилась грудь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет.
Грудь увеличилась в размерах, но не болит. Снизу живота как будто вздутие(немного живот увеличился снизу), месячные пошли вовремя, но были дольше, чем обычно (обычно 4 дня, тут почти 6).
Первые 2 дня было очень мало(мазало просто),34 день как обычные и 5-6 уже заканчивались, при месячных была боль внизу живота (у меня всегда так), а сейчас они закончились и боль все еще есть. Был ппа. Может ли это быть беременность?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:48
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-01-25 22:19
Добрый день. Каждый раз, где то за неделю до месячных набухает грудь. Цикл стабильный. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 23:12
Здравствуйте. Да, может так проявляться ПМС