Увеличеные лимфоузлы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Обнаружил у себя увеличеные лимфоузлы обратился в больницу нашли на шее по одному, много маленьких паховых и подмышечных. Сделали сито-тест на вич анализы на сою, общий анализ крови. Все в норме, сделал узи в животе лимфоузлы в норме. Темпиратура на вечер поднялась до 37.2 Иногда жидкий стул(но это очень издавна) врачи сказали что не знают что может быть и сказали просто ждать. Что может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-22 17:37
Саша! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора живет в кишечнике. Кал на гельминты. Кал на лямблиоз, трижды. Кал на иерсиниоз. Кровь методом ИФА на антитела класса М и G к токсоплазме. Сделать рентгенографию органов грудной клетки. Сдать кровь на стерильность, трехкратно. Вы должны получить консультацию гематолога и фтизиатра.