Увеличены яичники

Спрашивает: Fantom839
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, увеличены яичники по УЗИ правый 46.59мм*30.61 левый 41.82мм*30.61
все остальные показатели по УЗИ в норме, воспаления нет. Тянет низ живота и поясницу. Гинеколог сказала признаки поликистоза, жду М, чтобы сдать анализы на гормоны. Какова вероятность поликистоза и могут ли быть увеличены яичники из-за другого заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:22
Здравствуйте. Абстрактно сложно комментировать. Могут быть воспалены, может быть гормональный сбой и они просто мультифолликулярные