Увеличены подмышечные лимфоузлы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на узи молочных желез обнаружили увеличенные лимфоузлы (они не прощупываются), пошла на узи так как время от времени беспокоит боль в районе подмышки где проходит мышца или же место между грудью и подмышкой, может боль в руку отдавать, за год 3 раз такие боли возникают и через несколько дней проходят. В данный момент имеется легкая простуда в виде болезни горла. Результаты узи прилагаю!
Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу или может быт нужно сдать какие то анализы?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-10 15:52
Здравствуйте!
Уточните вопрос, так как задан давно.