Увеличены моноциты, что это значит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, стоит ли бить тревого по результатам моих анализов, увеличены и понижены два показателя, очень переживаю. О чем эти измененные показатели могут свидетельствовать? Спасибо большое за ответ
Теги: моноциты при беременности, моноциты повышены при беременности
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-28 12:16
Здравствуйте.
Повода для переживаний нет.
Отклонения от нормы незначительны и не имеют диагностического значения.
Рекомендация одна- сдать анализ повторно в условиях другой лаборатории через 2- 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-09-29 00:16
Посмотрите пожалуйста биохимию еще, очень увеличены алт и Аст, сдаю повторно, в прошлый раз алт был 46, Аст 33, сейчас намного больше, что делать не знаю и почему они увеличены, ничего не беспокоит, и что такое Ige там вообще зашкаливает. Спасибо большое
Трансаминазы могут говорить о дискинезии желчевыводящих путей. Для выяснения этого нужно обследоваться у гастроэнтеролога. А иммуноглобулин Е- признак аллергии. Нужно обратиться для обследования к аллергологу.