Повышен алт и аст при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. На данный момент уже 15-ая неделя беременности. Сдавала повторно анализ алт и аст, первый раз был повышен на 3-5 пунктов, пила хофитол. Остальные все анализы были в норме. Сейчас пересдала, , АСТ 54,3 при норме до 31 и АЛТ 9837 при норме до 32. Билирубин хороший. Заметила, что начала чесаться немного. Скажите пож-та, как это может отразиться на ребенке? И что мне лучше принимать в данном случае? К врачу только через неделю. Спасибо
Теги: повышенный алт при беременности, повышен аст при беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-12 15:11
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас гепатоз беременных и Вам показана срочная госпитализация в гинекологическое отделение. Это все может кончиться плохо не только для ребенка, но и для Вас.
Удачи.