Немного завышены АЛТ и АСТ при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться сдала кровь беспокоит результаты никогда такого не было беременность 30 недель биохимия АЛТ АСТ немного повышение д димер может это норма при беременности или так не должно быть в первом и втором триместре биохимия была в норме. Из лекарств Принемаю ферум лек по 2 т в день был низкий гемоглобин и Йодомарин на прием к врачу через две недели очень переживаю из за показателей
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-21 21:19
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме, д-димер соответствует сроку беременности. По поводу повышения трансаминаз показана консультация и обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-22 09:50
Спасибо вам.