Повышение алт т аст при беременности

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, у меня такая проблеиа: беременность 14,5 недель. Повышены ферменты печени.
2 недели назад алт 55; аст 31,9
Сегодня Алт 85; аст 46
В крови и моче биллирубин в норме Гинеколог назначил 2 недели назад пить жссенциале форте, но показатели ухудшились. Из лекарств принимаю л- тироксин, клексан 0,4, , утрожестан, йодомарин, аквадетрим Очень переживаю Читала, что могут прервать беременность тк высока угроза для матери. Что нужно сделать, чтобы выносить ребенка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-09 06:11
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация с целью выявления причин роста трансаминаз и лечения в гастроэнтерологическое отделение.
Всего доброго.