Увеличенные сосчки на языке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянно тяну из горла что-либо, страх что застрянет еда, поэтому похоже, что натерла сосочек и он воспалился немного, ну, опух, и немного мешает, когда язык соприкосается с верхней стенкой. У меня было такое раньше пару раз, когда я тревожила горло без причин, и сейчас вот, я хотела спросить-это нормально?
Посередине, под язычком
Это точно сосочек
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такое возможно, пополоскайте глотку раствором Тантум Верде или ОКИ и подержите, по возможности, на месте воспаленного вкусового сосочка около 3-5 минут 2 раза в день 3-5 дней.