Увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2 месяца назад у меня увеличились лимфоузлы на шее сзади, в начале января я сдала анализы венозной крови, всё было хорошо, кроме протромбина по Квинку (58). Лимфоузлы не болели, только мучал зуд на шее и в области головы, выступила сыпь, вчера у меня воспалился левый лимфоузел на шее сильнее(стал плотнее, немного болит) я пыталась его прогреть, но как оказалось, этого делать нельзя. Терапевт сначала направила меня к гинекологу, но гинеколог ничего о моем анализе сказать не смогла. Скажите, в чем может быть причина воспаления? И куда мне обращаться
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-17 13:55
Здравствуйте.
Вообще-то нужно приводить полные анализы крови. Но и так я скажу- причина лимфаденитов- инфекция, лечением их занимаются хирурги.
Удачи.