Увеличенная долька

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после прекращения грудного вскармливания в одной груди отмечалось уплотнение. На узи сказали что это увеличенная долька и пройдет после полного ухода молока из груди. Прошло уже несколько месяцев эта долька так и прощупывается. Подскажите пожалуйста это и есть жировая долька и стоит ли волноваться и какие обследования еще необходимо пройти чтоб ничего не упустить? Заранее спасибо.
Теги: какая на ощупь здоровая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-01 17:47
Здравствуйте. Думаю, что всё-таки нужно повторить узи грудных желез, выложенное узи проводилось во время лактации. Дальше по результатам.