Увеличение дольки

Спрашивает: Виктория007
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, кормили грудью 2 месяца затем пропила достинекс, 2 года назад. Сейчас на протяжении 4 месяцев появилось уплотнение с каждым месяцем все больше и все больнее, на узи сказали что увеличина долька и это всего лишь особенность, это действительно норма или стоит бежать к врачам?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 08:19
Здравствуйте. Да, стоит пойти на очный осмотр врача и сделать УЗИ молочных желез.