Увеличение яичника и жёлтая сперма

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около недели назад увеличился яичник, сильных болей нет, не обратил внимания, пару дней назад заметил, что сперма стала с желтоватым оттенком, рацион питания такой же как и всегда был. Что за проблема может быть и насколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-21 12:32
Не яичник, а яичко. Может воспаление органов мошонки. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога