Жидкая сперма и желтая

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет я в последнее время заметил что у меня сперма стала жидкой и жёлтой но при этом больше нет никаких симптомов. Что это может быть? В больницу не пойду. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-07 15:32
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Богдан 2021-02-08 12:30
Но больше нет ни каких симптомов. Это может быть бесплодие?
Это можно сказать после исследования спермограммы
Платная консультация
Богдан 2021-02-08 15:10
Последний вопрос а почему у меня нету никаких симптомов кроме жёлтой сперми?
Потому, что часто воспаление протекает бессимптомно
Платная консультация
Богдан 2021-02-09 23:56
А когда симптомы дают о себе знать? И ещё может быть желтая сперма от частой мастурбации?
Дмитрий 2021-02-10 18:01
А когда появляться симптомы воспаления половой системы? Так кк у меня, уже почти 2 месяца желтая сперма.
Повторяю. Воспаление может протекать и без симптомов
Платная консультация
Дмитрий 2021-02-10 21:21
Но все таки когда то должны появиться симптомы?