Густая и жёлто-белая сперма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет раньше у меня сперма была белая и не густая но в последнее время заметил что у меня сперма стала густая и жёлто-белая но при этом нечего не кушал что могло б покрасить сперму. Больше нет ни каких симптомов. Что это может быть? Может что очень часто онанирую? Ответьте пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-15 19:41
Это может быть признаком воспаления половой системы. Чрезмерная мастурбация может быть причиной.
Платная консультация
Дмитрий 2020-12-15 20:48
Но у меня больше нет никаких симптомов! Если перестать мастурбировать всё восстановиться?
Дмитрий 2020-12-15 21:14
Последний вопрос а как долго будет восстанавливаться? Мне нужно перестать еякулировать на пол года?
Дмитрий 2020-12-15 21:32
Если перестать увлекаться оно само пройдё? Тблеток никаких не нужно пить?
Если других жалоб не будет-может пройти само.
Платная консультация
Дмитрий 2020-12-15 22:03
Больше всего что само?