Густые комочки в сперме

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, заметил странный момент. Может быть конечно и ранее такое было, но в сперме после семяизвержения, несколько густых элементов, белых, может даже немного прозрачных, но очень густых. Обычно сперма напоминает кисель и белая, или иногда у меня бывает прозрачная. А тут прям сгусток. Размером 3 мм-4, несколько штук, и один как ниточка. К урологу хочу записаться в любом случае, но скажите пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

11 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-26 04:32
Здравствуйте. Это может быть на фоне воспаления (простатит).
Платная консультация
Василий 2020-10-26 08:50
Я правильно понял что опасности в данных симптомах нет и можно спокойно дождаться приема урологу?
Василий 2020-10-26 10:26
Понял, спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-26 10:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology
Платная консультация
Василий 2020-10-30 14:07
Здравствуйте. Записался к урологу очно, но только через 2 недели, она пока в отпуске. Сегодня заметил странное явление: Сперма и с комочками такими же прозрачными, немного на нитку похожи, клейкая, немного нормальной спермы и немного прозрачной спермы с пузырями. Скажите пожалуйста это простатит безобразничает или все же что более опасное? Я оченьпереживаю.
Василий 2020-10-30 15:08
Спасибо, успокоили, тогда спокойно жду приема уролога. Я правильно понял, опасности и срочности нет?
Василий 2020-10-30 15:11
Я Вас понял, спасибо.