Странная сперма с белыми включениями

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня после интима сперма была нормальная, но когда пошел умываться заметил странное выделение спермы ее часть будто прозрачная, а внутри что то белое. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данный чистом?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-25 18:56
ЗДРАВСТВУЙТЕ. На вид ничего необычного, со временем она разжижается.

Можете сдать анализы: спермограмму и бак посев эякулята.
Василий 2021-10-25 19:01
Я собираюсь это сделать, но мне скзали что после лечения эпедимита нужно месяц ждать а я только на прошлой неделе закончил. Время между семиизвержением не много прошло она возможно даже вышла такая, я просто никогда такого не видел, она всегда была или прозрачная или густая, а сейчас она вроде густая и в самом конце вот это вшло прозрачная а в ней вот такая белая штука. Скажите пожалуйста, я правильно понял, что это не опасное явление, и я могу спокойно дождаться плановой сдачи?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-25 19:34
Да, всё верно, ничего страшного в этом нет. Можете не беспокоиться до плановой сдачи анализов.
Василий 2021-10-25 19:35
Спасибо Вам огромное!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-25 21:57
Пожалуйста. Не болейте!