Молочница у обоих

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В прошлом году в феврале у меня случилась ЗБ на сроке 6-7 недель. Прошла кучу обследований. Пролечили с мужем уреаплазму. После этого с анализами все хорошо. Мы полгода предохранялись ОК Мидиана. В октябре начали планировать. До сих пор всё тщетно. Меня и на Дюфастон садили, и на Утрожестан. Получается планируем уже 8 месяцев. Я сдавала анализы всё хорощо. Но бывает иногда молочница. Врач говорил лечиться только мне. Тут на головке члена у мужа под уздечкой часто образуется белый налет. А недавно после полового контакта у мужа член был в моих белых выделениях. Пропили вдвоем Флуконазол. Через 2 недели прием повторили. Ещё у мужа раннее семяизвержение. Мешает ли это всё нашему планированию?!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 18:13
Здравствуйте. При планировании беременности мужу необходимо сдать спермограмму.