Я не кончал 4 месяца

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте я не кончал 4 месяца а когда начал маструбировать кончать сперма стала бело жёлтого цвета нормально ли это если консистенция спермы жидковатая будут ли у меня дети если сперма у меня бело жёлтого цвета?
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-04 10:58
Желтый цвет - признак воспаления половой системы. Нужно сдать спермограмму и посетить андролога