Жидкая бывает застывает. Белая, но есть и жёлтого цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Мне 11 месячных нет, в 10 начались выделяться бели когда прозрачные, а когда белые, ещё бывают жёлтые. Что это? Простите но из всех вопросов я не нашла подходящий. То они скользкие, то засохшие и их легко отшилупливать. Пожалуйста помогите. И заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:42
Добрый день.
Появление белей - это естественный процесс полового созревания. Они должны быть в норме, и это говорит о том, что меняется гормональный статус, организм взрослеет.
Не нормально, если они становятся с резким неприятным запахом, зеленые, появляется зуд и покраснение, тогда нужно обратиться к врачу.
Всего доброго.