Пятно на языке сбоку бело желтого цвета

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Мальчику 10 лет, я заметила пятнышко. Скажите, что это может быть? Фото приложила. В инете посмотрела, но ничего не нашла. Даже не знаю что это может быть. Волнуюсь. Буду очень ждать ваш ответ. С уважением, Инга.
Теги: белый прыщик на языке
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Инга. Это может быть раздражение/реакция слизистой от состава пищи. Если жалоб нет, наблюдайте, лизоцим слюны способен сам с такой ситуацией справиться. Оставайтесь здоровыми.