Затяжной насморк густые желтого цвета сопли

Спрашивает: Регина. Б
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят густые жёлтые сопли уже больше 10 дней не проходят. Отхаркиваюсь желтой густой слизью. Сегодня нос щиплет, слабая головная боль в области лба. Температуры нет. Иногда дышать трудновато, запахи не чувствую. Это осталось после простуды. Лечилась амоксицилином, в нос брызгала Снуп промывала аквамарисом. Не помогло. Какие препараты можно капать в нос? И действительно ли это ринит? К врачу ещё не ходила.
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы больше свидетельствуют о синусите (гайморите, фронтите), чем о рините. Следует обратиться к врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.