Бело желтые сгустки, зуд, при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встала на учет по беремености на 4 неделях, ходила каждыые 20 дней, и только на 15 неделе врач сообщила что у меня вагиноз, прописала свечи " Гескикон", начала ставить, через 2 дня начался зуд, прекратила.
Пришла на приём сказала что зуд, и с странные жидкие выделения, как будто бы мочусь, дали напрвления на мазки через 10 и 18 дней, ничего от зуда не прописали, отправили в добрый путь.
Зуд начался такой, что не сидеть не стоять, и постоянно бежит вода желтого оттенка, по ощущениям что у меня какой-то орган просто выпадает. Буквально 4 дня назад, жидкость перестала бежать, начали выпадать сгутски беложелтоого цвета(как крем, не слизь).
Вчера закололо левый бок в области таза, через минуту отпустило, и боль пошла по всему низу живота, но терпимая уже.
При постановке щупала меня и были такие слова "ой толи опухль то ли труба так близко"
Годом ранее была опухоль, не знаю рассасалась нет.
С почкой левой были проблемы от отца досталось, так же гастрит был все это лечили
Температура 37,2, но она у меня с начала беремености на что мне сказали что у всех по разному.

На прием только через 6 дней, подскажите что это может быть? Вредно ли ребенку(сейчас примерно 17 недель), есть ли вариант остановки беремености по мед. Показаниям. Его не чувствую, сама худенькая. Живот начал недель в 14 появлятся и перестал.
Живот она ни разу не слушала, на примеме только взвешивает, и давление меряет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:33
Добрый день, в Вашем случае нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок и бак. Посев на флору.