Желтые сгустки, беременность 22 недели

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Придя с работы, в душе обнаружила сгустки зеленовато-желтые из влагалища, буквально пару сгустков. Нет зуда, жжения, запаха. Живот время от времени потягивает, но не сильно.
Попыталась записаться на узи, записали только на 24 сентября.
Скажите, что мне делать? Вызывать скорую? Ехать самой в приемный покой? Записываться на прием и ждать узи?
Из препаратов принимаю элевит и утрожестан 100 мг/1 раз в день. ОАК и ОАМ на прошлой неделе были хорошими.
Спасибо.
Теги: желтые сгустки при беременности, желтые сгустки на 22 неделе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Вам необходимо не УЗИ, а осмотр гинеколога с взятием мазков.