Сперма жёлтого цвета

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, заметил последнее время сперма стала желтоватого оттенка, месяц назад мне прописали таблетки так как когда ходил ночью в туалет были позывы в туалет и когда сходил, было ощущение что я не до конца сходил и было небольшое жжение, прописали таблетки жёлтого цвета, я их принимал на протяжении наверное недели или чуть больше, жжение прошло, но я заметил что сперма стала с желтоватым оттенком и пахла мочей, я искал в интернете ответ, так и не нашел, но где то увидел что это может быть симптом простатита, и если его срочно не вылечить то могу остаться безполым и не иметь в будущем детей. Да, кстати, скорее всего я тогда простудился сидел на снегу. Скажите что делать, родители думают что все прошло, но сами понимаете говорить на эту тему очень трудно будет, и сходить к врачу без родителей тоже не смогу. У меня сейчас при мочеиспускании нет никаких болей, все в норме. И волнуюсь только вот по этому поводу что сперма жёлтого цвета. Является ли это нормой? И вот ещё один вопрос, у меня головка не до конца открывается, только на половину, и почему то кожица как будто приклеена к самой головке и отодрать не возможно, когда член в спокойном состоянии он может раскрыться свободно на половину, а когда в эрегированном - то больно открыть его вообще. Очень волнуюсь на эти темы. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-25 10:56
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)