Желтые сгустки в сперме

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно заметил в сперме желтые желеобразные сгустки, размером с рисинку. Никаких болевых ощущений нет. Сгустки ярко желтые, желеобразные, в каждом экуляте. В среднем по 2-3 таких сгустка за раз. Мочеиспускание в норме, никаких жалоб нет. Появилось примерно пару недель назад, и в каждом экуляте сгустки есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-13 17:33
Сдайте спермограмму, общий мазок, ПЦР и обратитесь к андрологу(урологу).