Увеличение выделений при беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 21 неделя. Немного увеличились выделения. Без цвета, без резкого запаха. Боли не беспокоят. Купила в аптеке тест-прокладку на подтекание вод. Особых изменений на ней не заметила. На УЗИ и к врачу могу попасть только через два дня. Что это? Обычные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 16:57
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление
Платная консультация
Александра 2020-05-05 18:08
Просто выделения достаточно жидкие. За два дня ничего критичного не случится? У меня как раз в четверг скрининг второй. Боюсь очень, что это воды.
Александра 2020-05-07 19:42
Добрый вечер. Сдала мазок у врача. Результаты только через две недели. Назначили сразу противогрибковые свечи. Так же сделала Амнишур, отрицательный. Единственное, делала его через 20 часов после вагинальной таблетки. Можно ли верить результатам? УЗИ сегодня - все в норме. Единственное, на 19 неделе иаж был 14, сейчас 11. Сказали, что за рамки не выходит, показатель нормальный.
Александра 2020-05-08 09:07
Просто в самой инструкции к амнишуру написано не ранее, чем через 6 часов, после удаления лекарства. И неизвестно влияние противогрибковых препаратов на тест. Но лекарство остатки ещё были.
Александра 2020-05-08 09:30
И последний вопрос. Вчера на УЗИ нашли миому, 24 мм, по передней стенке. До этого на УЗИ не видели ее. Срок 21 неделя. Узистка ничего не сказала, только наблюдать. Опасно ли это?
Александра 2020-05-08 11:43
Спасибо большое!