Увеличение селезёнки, увеличение кальция и мочевины, лейкопения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. На данный момент беспокоят боли в спине в грудном отделе в центре и правее, боль колющая, а также болит в груди под ключицей также в центре и правее - такая боль как от бега. Недавно присоединилась боль в районе поясницы и правой ягодицы, отдает в бедро и до самой щиколотки, на бедре чуть выше колена вмятина или впадина сначала не беспокоила, а сейчас болит. Делала УЗИ брюшной полости - увеличена селезёнка значительно и киста на ней. Последние полгода замучили ангины и стоматит - раза два-три в месяц, периодически увеличиваются лимфоузлы подмышкой, в паху, миндалины, на затылке.
Прикрепляю оак биохимию и узи.
Начиталась про лимфосаркому и боюсь теперь.
Терапевт по поводу селезёнки предложила через полгода прийти перепроверить, говорит анализы в пределах нормы.
Что может быть по Вашему мнению?
Какие анализы и обследования провести?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Ольга 2019-03-28 17:16
Оак
Ольга 2019-03-28 17:17
Узи
Ольга 2019-03-28 17:18
Биохимия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 21:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы в норме, увеличение селезенки незначительное.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем УЗИ ОБП раз в полгода.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Ольга 2019-03-28 21:59
Доктор, спасибо большое за Ваш труд, время и внимание.