Увеличение объема яичников

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Месяц назад был выкидыш на 5 недели. Сегодня сделала УЗИ в заключение врач пишет увеличение в объеме обеих яичников. Правый 19,8 Левый 17,4. При этом утверждает, что все в порядке и не каких проблем нет. Действительно ли это так? И когда можно планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:28
Здравствуйте. По результатам повода для волнения нет. А что вам назначили после выкидыша?