Увеличение объема менструации, сгустки, УЗИ протокол

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам УЗИ, все ли в норме? Нужно ли пройти дополнительные обследования? Протокол УЗИ во вложении (исследование выполнено на 8-й день цикла).
Обратилась ко врачу, т. к. последние два цикла увеличился объем крови и появились сгустки.

Результат исследования на гормоны (5-й день цикла):
ТТГ - 3,43 мЕд/л,
ФСГ - 10,27 мМЕд/мл,
ЛГ - 3,05 мМЕд/мл,
Эстрадиол - 487 пмоль/л,
ДЭА-SO4 - 2,9 мкмоль/л,
Тестостерон - 0,85 нмоль/л,
Пролактин - 554 мЕд/л,
17-ОН-прогестерон - 4,09 нмоль/л,
ГСПГ - 142,6 нмоль/л,
ИСТ - индекс свободного тестостерона - 0,6%,
Кортизол - 561 нмоль/л.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 00:18
Здравствуйте! У туриста имеются вопросы относительно полиса, есть он или нет. Нажо повторит обследование. В остальном все хорошо