Увеличение лимфоузла и боли в позвоночнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела ковид инфекцией. На днях заболело горло с одной стороны и в районе шеи под челюстью появилось округлое уплотнение, изначально болезненное. Сделала узи, фото прикладываю. На то время уже не болел, но прощупывалось. Так же болит спина, предположительно позвоночник. Так же беспокоит боли в кишечнике. Ломает, температуры нет на данный момент. Переживаю, может ли в комплексе указывать на онкологический процесс и по заключению узи есть ли признаки онкологии? Общий анализ крови в норме, лдг - в пределах нормы. С-реактивный тоже в норме. Не понимаю что со мной, и что обследовать.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, оснований предполагать онкопроцесс нет.
Платная консультация
Светлана 2022-02-23 17:00
Спасибо за ответ. Я переживаю, так как в результатах узи написано, что лимфоузлы неоднородной структуры и местами с нечётким контуром с включениями средней эхогенности. Именно это меня и смущает.