Увеличение губ, чувствительность зоны, затрудненое мочеспускание, сердцебиение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно увеличились половые губы и они стали очень чувствительные. Когда я сажусь или хожу мне не удобно, иногда они болят. В туалет ходить немного затруднительно, тоесть мочеспускание происходит немного плохо. Также на фоне вот этой поввшенной чувмтвительности ЭТОЙ зоны у меня сильно начинает просто колотиться сердце. Половой жизни не было.
Теги: увеличенные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:52
С этими жалобами обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра.