Увеличение половых губ после сильного удара об железную раму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться: лет так в 12, я ударилась интимным местом об железную раму на качелях, боль была жуткая, но родителям побоялась сказать. После этого случая начали увеличиваться половые губы, очень боюсь дальнейших последствий и чему это грозит.
Совсем скоро перехожу во взрослую жизнь, но это проблема не даёт мне покоя. Спасибо за внимание.
Теги: увеличились половые губы, увеличенные половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 22:39
Добрый день, Екатерина.

Это не связано со случаем случившимся 4 года назад. Вероятнее всего это ваши анатомические особенности развития наружных половых органов.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-25 14:29
Что делать с такой проблемой?
И часто ли такое вообще бывает в моем возрасте?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 17:36
Тяжело без осмотра вам что то сказать, но если у вас большие половые губы и вам это доставляет дискомфорт, то это можно исправить только хирургическим путем.