Восполнение большой половой губы увеличение лимфоузла в паху

Спрашивает: Аннаz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня с 21 числа начало болеть в паху после польпации я обнаружила шишку. Потом началась температура 37.1-37.6 озноб слабость жар. Увеличилась большая половая губа с право уплотнение боль при ходьбе сидеть могу только на левой ягодице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Вам показана консультация гинеколога и хирурга очно. С уважением, Е. В. Молчанова