Увеличилась половая губа

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не знаю что мне делать занимаюсь маструбацией с 5 класса, но от случая к случаю не часто, и заметила что одна малая половая губа стала намного длиннее другой, очень сильно. Это связано как то с маструбацией? Что делать, как бросить онанизм, долго не занимаюсь этим сняться сны, в которых я занимаюсь данным делом?
Теги: увеличенные половые губы, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 19:53
Добрый вечер, да, возможно это связано с этим, нужно делать теперь пластику.
-3
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 19:54
Здравствуйте! Нет не связанно, норма