Множественные атеромы на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня множественные атеромы на половых губах. Это точно атеромы, так как есть заключение онколога. Не знаю, где их удалить. Так как хирург говорит, что у них нет гин. Кресла, а гинеколог говорит, что этим не занимается. Совсем до с лез обидно. Нет никакой интимной жизни из-за этого. Так как мягко говоря, это выглядит не эстетично. Помогите. Куда мне обратиться?
Теги: атерома на половых губах, атерома половой губы, краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, атерому на половых губах может удалить гинеколог, дерматолог. Вам необходимо найти гинеколога, который смог бы это сделать. Технически это не сложно, поскольку атерома находится на поверхности, под кожей. Но гинеколог конечно этим должен заниматься и должен сделать удаление
Платная консультация
Ольга 2016-11-20 14:25
Я уже все поликлинники обошла. Идите к хирургу и все. А хирург говорит, что к гинекологу
Попробуйте подойти к частному гинекологу, там спектр услуг шире.