ОГРОМНАЯ половая губа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня одна половая губа больше другой. И при чём она ОГРОМНАЯ. Вот если около зеркала встать. Она прямо так выделяется, она прямо висит и вся красная. А вторую половую губу почти не видно, т. к эта огромная половая губа её закрывает. С чем это связано? Почему она так СИЛЬНО увеличилась? И увеличилась она так лет в 11 и пройдёт ли это в будущем?
Теги: половые губы фото, большие половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:29
Здравствуйте. В период полового созревания возможен неравномерный рост половых органов и груди. Пока не паникуйте, все должно прийти в норму