Увеличение груди при приёме регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина,28 полных лет. Подскажите как можно немного увеличить грудь? Сейчас первый размер, хотелось бы второй, принимаю ОК регулон. Возможен ли приём какого-либо препарата без вреда моему здоровью? Прошу с пониманием отнестись Вас к данному вопросу, спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-07 08:14
Здравствуйте!
Это индивидуальная реакция каждого- а вообще препарата для увеличения груди нет. Только пластика