Увеличение груди на регулоне

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно у меня дуратский вопрос, но.) пью регулон уже года 3-4(прописал гинеколог из-за непостоянного мц), и раньше когда только начинала, у меня сильно увеличилась грудь, это было приятное дополнение) потом с перерывами она обратно уменьшилась. Тут полгода назад мне назначили белара, но они мне не пошли, начала опять пить регулон, снова увеличилась грудь, и вот сделала первый перерыв недельный(как в инструкции написано), и грудь снова уменьшилась. Печаль, хотелось бы чтобы увеличилась, но уже чувствую вряд ли!) м чем это связано, скажите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 14:51
Здравствуйте! На самом деле это не увеличение говорит о том что вам препарат не подходит.
Платная консультация
Антонина 2019-02-06 21:38
Спасибо большое за такой скорый ответ, не ожидала!) думаю Вы правы(, тк цикл не восстановился от них, но побочек хоть нету плохих, а вот белара совсем ужас был, месячные не проходили вообще 2 месяца подряд
А не могли бы посоветовать, сейчас рассматриваю джес, Ярину - что из этого более нормальное? Я понимаю нужно сдавать анализы и гинеколог подобрать должен, но что то мне так не сумели подобрать)
Антонина 2019-02-06 21:44
Или может быть посоветуете что-нибудь другое?
Регулон конечно очень устраивал по цене, но если он мне не подходит надо что-то другое попробовать
С гармонами проблем нет никаких, все анализы в норме если что!)
Буду очень благодарна за ответ! ????❤️
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 22:46
Учитывая ваш возраст можно попробовать менее коецентрированные. Начните с Джес плюс.