Увеличение груди

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела у вас узнать, можно ли увеличить грудь в домашних условиях и не используя разные препараты? У моих родителей вполне большая грудь, у меня нормальное телосложение, а грудь маленькая, с чем это может быть связано? Или мне и вовсе не нужно ничего делать и она сама вырастет? Подскажите, пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-04 07:29
Здравствуйте!
Можно ли увеличить грудь в домашних условиях и не используя разные препараты? - нет, при этом не навредив себе, поэтому лучше не рисковать.
С чем это может быть связано? - в вашем возрасте причина может быть только одна дефицит массы тела. Если вы худеькая по комплекции, то стоит начать правильно питаться и заняться собой (спорт).
Или мне и вовсе не нужно ничего делать и она сама вырастет?
- учитывая ваш возраст, можно легко предположить, что ваше время еще не наступило и ваши горомны по-прежнему на минимальном уровне, поэтому пока делать ничего не нужно и не нужно забивать свою голову таким вещами. Всему свое время. Если у всех женщин в роду большая грудь, то и у вас она будет, но все это происходит индивидуально. У кого-то раньше, у кого-то позже, но все равно они у вас вырастут.