Увеличение боковых желудочков

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку год и месяц, сделали УЗИ, боковые желудочки переднего рога -правый5,3, левый5,7, межполушарная щель 6,1, третий жел-к 6,2, остальные показатели в норме, сказали увеличены боковые желудочки, ребенок не беспокойный, никаких жалоб нет, но не говорит, серьёзно ли это, требует лечения? В семь месяцев делали УЗИ все было в норме!. спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-15 21:34
Здравствуйте. Это требует очной консультации детского невропатолога.