Увеличена слюнная железа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружил что у меня под языком увеличена слюнная железа, никакого дискомфорта это не доставляет, посмотрите пожалуйста это в пределах нормы или стоит обратиться к врачу и если да, то к какому
Теги: слюнные железы под языком
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-21 17:54
Здравствуйте!
Обратиться нужно к ЛОР-врачу.
Платная консультация
Сергей 2020-01-21 18:03
Ну здесь визуально по своей части вы видите какие-то проблемы или размер нормальный? Она не мешает никак
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-24 14:51
По фото опухолевые образования не видны.