Увеличен перерыв линдинет 20

Спрашивает: Виктория Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала линдинет 20 уже год, после прошлой пачки был перерыв 7 дней, но таблетка была выпита на 4 дня позже, и в этот же день был па без защиты, и как раз по срокам могла произойти овуляция в день па, у меня вопрос могло ли произойти зачатие? Сейчас 11 дпо и у меня тянет иногда низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 08:43
Доброе утро, беременность маловероятна, но возможна, сдайте кровь на определение уровня ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза. Скорее всего живот может тянуть из-за несвоевременного приёма препарата.