Возможно ли что могло произойти зачатие?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кончились месячные и мы с мужем занялись ПА. И у нас порвался презерватив мы этого не заметили но я почувствовала как он кончил в меня и после этого пришла в душ. И у меня слегка потягивает них живота. После месячных когда они заканчиваются живот не тянет. Подскажите пожалуйста возможно ли что произошло зачатие?
Здоровья вам и с наступающим Новым годом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 23:00
Здравствуйте. Так рано признаки Вы чувствовать не будете. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам и с наступающим! С уважением, Е. В. Молчанова