Увеличен лимфоузел род челюстью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня под правой челюстью. Увеличен лимфоузел. Уже лет 10. Между челюстью и шеей. Не болит. Не катается. Жёсткий. Сегодня его увидел в зеркале. Раньше только прощупывался. Несколько лет назад делали УЗИ. так потологий не нашли. Зубы вроде не болят. Раньше была частая ангина. Ну два года назад гланды удалили. Если б было из за гланд он бы больше расти не стал после удаления миндалин. Во рту бывает белый налет. Больше не знаю с чем связывать. Что делать то?. Может это вообще онкология началась
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните повторно УЗИ данной области для объективности.