Уважаемый доктор, подскажите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару дней назад заметила на роднике белую точку, как гнойничек, роднка ттт не болит, была ли эта белая точка раньше я не знаю. Не обращала внимания, а теперь переживаю. На фото, обе родинки из детства. Жутко переживаю(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-24 13:51
Здравствуйте, Мария!

По фото и описанию - доброкачественные пигментные невусы.

Ничего страшного.

При возможности - проведите дерматоскопию.
Мария 2018-12-24 14:01
Срочность ее проводить именно сейчас есть? Такие беленькие точки могут появиться? Я могу успокоиться? А то накрутила себя уже, места не нахожу вторые сутки, после статей в интернете. Лучше бы не читала(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:47
Нет
Да
Не волнуйтесь!