Белые точки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фибромиалгия, синдром раздроженного кижечника.
Здравствуйте, вопрос такой, у меня на лице появились две белые точки, выглядят как прыщи, не давятся, не болят, сегодня на груди нашла еще два, точно таких и еще два на роденке, все выглядят одинаково. Родинка не беспокоит, размер как был всегда, не болит, цвет одинаковый, увидела только сегодня, неделю назад точно не было. Фото сделать не могу, родинка маленькая, получается размыто, очередь к врачу уже заказала но надо ждать а у меня в голове уже не хороший сценарий. Прикрепляю фото точек на лице, как я уже сказала все выглядят одинаково. Посмотрите пожалуйста, на что похоже, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

2 ответа

Марина 2017-05-18 13:58
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 19:54
Здравствуйте!

Фото совершенно размыто.

Добавьте пожалуйста более качественные фото.