Сифилисная ангина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит. В прошлом году ставили хронический тонзилит?
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня не сифилис горла? Симптомы маленькое першение в горле. На нминдалях заметил белое пятнышко. Температуры нет. Линфоузлы не увеличены. Других высыпания на теле нет. Фото высылают. Ответьте пожалуйста. Стоит ли мне волноваться. Или у меня тонзилит. Курю. Контакт оральный ласк с девушкой был 17 октября
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-06 15:10
Здравствуйте!

Скорее всего вирусный фарингит.

Данных за сифилис нет!

Консультация лора или терапевта + стоматолог обязательно / нужно лечить зубы!
Дмитрий 2019-11-06 15:29
Вот еще одно фото где немного видно белое пятнышко с левой стороны если смотреть фото. Спасибо
Дима 2019-11-07 07:09
Уважаемый доктор ответьте пожалуйста
Дмитрий 2019-11-07 19:05
Алина Викторовна ответьте пожалуйста
Дмитрий 2019-11-07 20:57
Добрый вечер. Это не сыпь при сифилиса
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-11 00:36
Здравствуйте, Дмитрий!

Фарингит, возможно вирусный.

На шее обычное раздражение.

По фото данных за сифилис нет!