Утрожестан перерыв в приеме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 26 недель. Ставила вагинально Утрожестан. Через неделю появилась молочница, похоже от него, потому что до этого никогда не беспокоила. Врач назначила Пимафуцин и Утрожестан внутрь. Один день приняла внутрь, прошла нормально. На следующий день через 2 часа после приёма закружилась голова. Теперь врач сказала ставить вагинально Утрожестан утром, а Пимафуцин вечером. Утрожестан я всегда принимала вечером. Как-то повлияет если я вечером не приму, а только утром? Перерыв получится в 36 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 20:00
Добрый вечер, Анастасия!
никак не повлияет Вы можете спокойно перенести этот прием на утро