Неопенотран форте+утрожестан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уважаемые врачи! Нужна Ваша помочь! ????
Принимаю при лечении неопенотран форте на ночь по 1 капсуле вагинально, на следующее утро купаюсь. Весь день выходить свеча.
1. Считается ли это нормой или я что то не так делаю?

Также на ежемесячной основе принимаю дивигель с 6 по 28 день и утрожестан 200 утром и вечером с 14 по 28 день. На время лечения неопенотраном форте врач сказал, что нужно пить утрожестан. Сегодня первый день выпила его утром и вечером. Спустя 20-30 минут начала кружиться голова (прям состояние опъянения)
2. Может ли быть из-за утрожестана при приеме внутрь?
3. Если да, нужно ли что-то предпринимать?
4. Если да на пункт 2, то можно ли его совмещать вагинально с неопенотраном?
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 22:20
Добрый день.
1. Да, нормально.
2. 3.4 . Маловероятно.